Итальянский алюминий: PAL One Pro Starter Kit от Artery

Компания Artery выпустила стартовый набор PAL One Pro Kit. Алюминиевый девайс снабдили интегрированным аккумулятором ёмкостью 1200 мАч и сменными картриджами на 3 мл с регулируемым обдувом.

5 ноября китайская компания Artery представила в инстаграме all-in-one набор — PAL One Pro Kit. Компактное устройство получило прямоугольный алюминиевый корпус со сглаженными углами, в единственном чёрном варианте. Силуэт нарушили дриптипом, одиноко возвышающимся над верхней площадкой, материалом для него, судя по всему, выбрали Ultem-пластик. На широкой лицевой панели с рифлёными композициями зафиксировали круглую кнопку fire, противоположную сторону снабдили магнитной крышкой открывающей доступ к картриджу. Воздухозаборное отверстие и USB-порт установили на узком торце.

Внутри оригинальной егошки располагается съёмный картридж на 2 либо 3 мл, в зависимости от версии. Картридж работает со сменными испарителями из новой серии LQC и предыдущей керамической линейки PAL, на 0,7 и 1,8 Ом соответственно. Заправочное отверстие находится сбоку, над резервуаром с жидкостью. Под ложем для картриджа имеется маленький винт, повернув его можно отрегулировать затяжку. Питание устройству обеспечивает встроенный аккумулятор на 1200 мАч. Напряжение на выходе достигает 4,2 вольт.

В комплект поставки входят испаритель, запасное стекло, отвёртка, USB-кабель, оринги и инструкция.

Основные характеристики:

Цена PAL One Pro Starter Kit — 3 200 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от компании Artery: Lady QHive 200 Kit и Baton Kit with Hive S Tank.

Опечатка — Ctrl + Enter5 ноября 2018, 15:58

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA