Стройный цилиндр: Slym AIO Starter Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила набор для новичков — Slym Kit. Компактный девайс получил встроенную батарею на 1000 мАч и необслуживаемый картридж ёмкостью 1,8 мл, скрывающийся под защитной колбой.

2 мая компания Aspire представила в инстаграме all-in-one набор — Slym AIO Starter Kit. Цилиндрическому устройству дали минималистичный корпус из лёгкого сплава и три варианта окраса — чёрный, серебристый и розовый. Сверху разместили свинчивающуюся крышку с 510-м дельриновым дриптипом. Бак спрятали под защитным каркасом с парой небольших овальных окошек. На левой стороне установили кнопку fire, окольцованную трёхцветным индикатором. На обороте сделали micro-USB порт.

Девайс не отличается широким функционалом и поддерживает только режим bypass. Напряжение на выходе будет составлять от 3,0 до 4,2 вольт в зависимости от уровня заряда, отображающегося зелёным, синим и красным цветом в порядке убывания. Питание обеспечивает интегрированный аккумулятор ёмкостью 1000 мАч, заряжать его следует током не более 1А. Сменный картридж комплектуется встроенным испарителем на 1,2 Ом и вмещает 1,8 миллилитров жидкости. Возможность отрегулировать затяжку не предусматривается.

В комплект поставки входят картридж, micro-USB кабель, футляр и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Slym AIO Kit — 2 600 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про разнообразные наборы от Aspire: K1 Stealth KitReax Mini Kit и AVP Pod System Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter11 мая 2019, 10:21

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA