Новый Juul с антиугонной системой следит за вейперами

Juul показали новый девайс — C1. Это дополненная версия оригинального девайса, которая контролирует парильщика — и собирает информацию о потребляемом им джусе. Помимо прочего, Juul C1 имеет встроенную антиугонную систему.

Новый Juul снабдили функцией сбора данных через приложение для телефонов. Juul C1 отслеживает количество потребляемого никотина, позволяет блокировать девайс в случае его потери или кражи и помогает обнаружить егошку, если пользователь забыл куда он ее положил.

Чтобы купить C1 в Великобритании нужно пройти проверку в магазине. У пользователя спрашивают документы, сканируют его лицо и сверяют информацию по базам данных. Среди планируемых нововведений — разработчики пообещали «регулярные» обновления приложения — возможность ограничивать количество затяжек в день и блокировка устройства на территориях, где парить нельзя. Например, в школах.

Когда именно новый Juul привезут в Россию, неясно: как пояснила в комментарии ViVA la Cloud представитель пресс-службы Juul Мария Белевитнева, в российском отделении пока не могут «точно сказать сроки». Великобританию и Канаду выбрали как первые страны для запуска как оригинального, так и обновленного девайса за пределами США; по мере поступления данных об использовании планируется «более широкое распространение» девайса. В том числе, вероятно, и за пределами этих стран.

Вот — золотой чехол для Juul за 5 000$.

А вот — странный мем от Илона Маска про Juul. Мы углубились в конспирологические теории — и попытались угадать, что это значит.

Опечатка — Ctrl + Enter5 августа 2019, 17:34

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA