В США придумали чехол для Juul за 5 000 долларов

Американский ювелир изобрел чехол для Juul выполненный из золота. За аксессуар просят 5 000 долларов — порядка 318 000 рублей. При этом, сам ювелир не уверен, что кому-то захочется отдать столько денег за украшение.

Американский ювелир из Майами сделал золотой чехол для Juul. Выполненный из 18-каратного золота, аксессуар можно снабдить гравировкой и заказать с доставкой к себе домой.

Наденет ли кто-то чехол на свой девайс, неясно. Владелец ювелирной компании-создателя Miansai аксессуара — Михаэль Сайгер, — считает «забавным», что кто-то наденет на устройство ценой в 35 долларов ювелирное изделие за 5 000$.

Среди других странных работ Miansai — декоративные рыболовные крючки из золота, золотой вариант эмоджи ? за полмиллиона рублей и набор инструментов для гриля из золота за 4 500 000 рублей.

Зацените-ка еще дорогих девайсов. Серебро, янтарь, стабвуд — вот это вот все.

Опечатка — Ctrl + Enter30 июля 2019, 18:51

Комменты

Мр. Грамманаци

Просто рукалицо... "Придумали" и "изобрели" - не синонимы слову сделали. И если "придумали", ещё хоть как-то можно притянуть к контексту (хотя больше подошло бы ироничное "додумались"), то уж никакого изобретения в золотом чехле точно нет, или русский язык уже не в тренде? А сама идея с чехлом действительно забавна )

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA