Электродудка бобслеиста: Reuleaux RX2 от Wismec

Компания Wismec представила боксмод Reuleaux RX2. Девайс получил 200 ватт мощности, съезжающую крышку батарейного отсека и возможность работать с двумя форматами аккумуляторов: 18650 и 20700.

11 октября компания Wismec представила в инстаграме новый боксмод Reuleaux RX2. Девайс получил форму, аналогичную Rx2/3 от той же компании: треугольник со скругленными углами. Элементы на лицевой стороне не изменились: USB-порт, клавиши регулировки платы, дисплей размером 1,3 дюйма, а также крупная кнопка fire с подписью дизайнера Jay Bo. На боковых сторонах — вентиляционный отверстия. На нижней части — кнопка фиксации аккумуляторного отсека. Производитель отметил, что здесь батареи вставляются в крышку, которая позже надевается на основное «тело» устройства.

ViVA la Cloud писал про Reuleaux RX2/3.

Работает Reuleaux RX2 от двух аккумуляторов. Помимо этого он поддерживает сразу два формата питательных элементов: 18650 и 20700. Но для первых придется использовать специальный адаптер. Максимальная мощность девайса — 200 ватт. Также есть термоконтроль и TCR, рабочее сопротивление которых составляет 0,05–1,5 Ом. Присутствует USB-зарядка током до 2А.

В комплектацию Reuleaux RX2 входят USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики: 

Цена Reuleaux RX2 по предзаказу — 2 500 рублей.

ViVA la Cloud писал, почему предыдущее устройство компании — RX Gen3 — позор.

А еще делал на него обзор.

А также рассказывал про механический мод RX Machina Mech Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter14 октября 2017, 16:08

Комменты

Леонид Осокин

Больше всего жду видео с баттхертом Батарейкина по поводу крышки, закреплённое на главной! Тучка, не подведи.

Attelis

просто клон genie pd270, с неактуальными характеристиками и убогой крышкой, платой и кнопка очень уродливая, провальный релиз...

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA