Кручёная перечница: Twister Starter Kit от Freemax

Компания Freemax выпустила стартовый набор Twister Kit. В него включили цилиндрический мод на 80 ватт с круглым регулятором мощности и необслуживаемый бак объёмом 5 мл.

11 декабря компания Freemax представила на странице в фейсбуке устройство Twister Starter Kit. Мод выполнили в шести ярких вариациях украшенных оригинальным паттернами в стиле граффити. Посадочной площадке дали диаметр в 24,7 мм и широкие протоки. К основанию стального цилиндра прикрутили вращающийся наконечник, отвечающий за регулировку мощности. Овальную кнопку fire расположили в привычном месте и окольцевали индикатором заряда. Сзади установили USB-порт.

Мощность девайса можно регулировать от 5 до 80 ватт, установленное значение отображается механическим индикатором в маленьком окошке. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 2300 мАч. Поддерживаемое сопротивление колеблется от 0,1 до 3,0 Ом.

Компанию моду составляет «классический» необслуживаемый бак, оформленный в аналогичном стиле. Помимо трёх новых испарителей на сетках, он также поддерживает варианты из предыдущих фирменных линеек. Отверстие заправки скрывает сдвигающийся топкеп. Снизу предусматривает кольцо для настройки затяжки. Колба вмещает 5 миллилитров.

В комплект поставки входят два испарителя, запасное стекло, оринги, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Twister Starter Kit — 4 000 рублей

ViVA la Cloud однажды рассказывал про девайс от Freemax — Mesh Pro Tank.

Опечатка — Ctrl + Enter20 декабря 2018, 15:22

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA