Олдскульный маг: Merlin Nano MTL от Augvape

Компания Augvape выпустила Merlin Nano RTA MTL. Это обслуживаемый бак с двухстоечной базой под одну спираль, набором сменных модулей для регулировки тугого обдува и старомодной нижней заправкой.

2 июня компания Augvape представила на странице в фейсбуке «сигаретный» бак — Merlin Nano RTA MTL. Девайс реализовали в минималистичном олдскульном стиле. Основой для узкого вытянутого корпуса выступила нержавеющая сталь. Гамму расцветок ограничили двумя цветами — серебристым и чёрным. На узкопрофильной крышке разместили нетривиальный ребристый топкеп с 510-й посадкой. Между базой и куполом оставили довольно крупный воздухозаборный зазор. Для основания предусмотрели съёмное ступенчатое кольцо, позволяющее увеличить посадочный диаметр с 18 до 22 мм.

Под небольшой испарительной камерой из термостойкого пластика скрываются две стойки и винты с крестовыми шлицами, обеспечивающие фиксацию спирали в горизонтальном положении. Обдув намотки осуществляется снизу, через центральный слот для которого предусматриваются три сменных модуля с разным диаметром и количеством отверстий. Помимо стандартной стеклянной колбы объёмом 2 мл имеется расширенная полимерная альтернатива на 3,5 мл. Заправка бака происходит по старомодной методике — снизу.

В комплект поставки входят две спирали, три воздушных слота, посадочное кольцо, набор запчастей, отвёртка, дополнительная колба и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Merlin Nano RTA MTL — 1 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Augvape: S2 Squonk Mod, Occula RDA и Zoom Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter17 июня 2019, 16:44

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA