На скорую руку: Zoom Pod Starter Kit от Augvape

Компания Augvape выпустила егошку Zoom Pod Kit. Яркий девайс снабдили регулируемым обдувом, интегрированной батареей на 1000 мАч и портом USB Type-C, обеспечивающим полный заряд за 25 минут.

23 апреля в ряде интернет-магазинов появился стартовый набор — Zoom Pod Kit, от компании Augvape. Батарейный блок исполнили в трёх оригинальных вариациях, украшенных рисунками в стиле граффити. Прямоугольный корпус округлили по бокам и дополнили сверху прозрачным гигиеническим колпаком. В центре широкого фасада установили кнопку fire со встроенным индикатором. На торце разместили кнопку фиксации картриджа. Снизу сделали порт USB-C.

За питание отвечает интегрированный аккумулятор на 1000 мАч. Благодаря USB Type-C полноценную зарядку можно осуществлять током до 2А, потратив менее половины часа. Выходное напряжение составляет 3,7 вольт. Магнитный картридж поддерживает сменные испарители на сетках с сопротивлением в 0,6 Ом. Испаритель устанавливается сверху и фиксируется скручивающейся базой с вращающимся кольцом, позволяющим регулировать интенсивность обдува. Прозрачный резервуар вмещает 3,2 мл, отверстие заправки находится на дне.

Устройство поставляется с парой испарителей, набором запчастей, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Zoom Pod Starter Kit — 2 000 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Augvape: Jewel TankS2 Squonk Mod и Occula RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter15 мая 2019, 20:47

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA