Композитный самоцвет: GEM Pod Starter Kit от Kangertech

Компания Kangertech выпустила GEM Pod Kit. Минималистичный девайс работает без помощи кнопок, использует небольшую батарею ёмкостью 500 мАч и выдаёт 11,5 ватт.

17 июня компания Kangertech представила на странице в фейсбуке стартовый набор — GEM Pod Kit. Новую егошку наделили знакомым, но весьма эргономичным силуэтом с плавным гранями, округлыми углами и узким профилем. Доступную в шести вариациях окраску реализовали в виде комбинации чёрной пластиковой панели и цветного обрамления из лёгкого сплава. В центре фасада расположили логотип и индикатор заряда, состоящий из четырёх точек, других элементов управления на корпусе не предусмотрели. Снизу сделали USB-порт.

Зажигание осуществляется при затягивании, выходная мощность достигает максимального значения в 11,5 ватт. Герметичный сменный картридж фиксируется при помощи магнитного коннектора, обладает встроенным керамическим испарителем на 1,2 Ом и вмещает 2 мл жидкости, отверстие заправки находится на дне резервуара. Встроенный аккумулятор предусматривает 500 мАч, об оставшемся уровне заряда свидетельствует количество горящих индикаторов.

Девайс поставляется с картриджем, micro-USB кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена GEM Pod Starter Kit — 1 300 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Kangertech: Ripple Starter KitSurf Kit и Supo Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter19 июня 2019, 19:13

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA