Двухспиральный картридж: Supo Pod Kit от Kangertech

Компания Kangertech выпустила набор Supo Pod Kit. Устройство активируется без помощи кнопок, переключается между двумя стилями парения и питается от встроенного аккумулятора с запасом в 450 затяжек.

28 февраля компания Kangertech анонсировала в инстаграме компактный aio набор — Supo Pod Kit. Егошка получила довольно обыденную форму с ровными прямыми линиями и скругленными гранями. Корпус выполнили из лёгкого сплава и окрасили в четырёх вариациях. На фасаде разместили переключатель с воздухозаборными отверстиями и маленький индикатор заряда. Дно снабдили нестандартным зарядным портом.

Съёмный картридж комплектуется одновременно двумя керамическими испарителями с разным сопротивлением, для свободного и «сигаретного» стилей. Сопротивление составит 1,0 либо 0,6 Ом. Переключение между режимами осуществляется ползунком на фасаде. Бак имеет объём в 2 мл, отверстие для заправки находится на боковой стенке. Активация происходит при затягивании. Встроенный аккумулятор предусматривает ёмкость в 800 мАч, что эквивалентно 450-и затяжкам. Зарядный кабель снабжается USB-переходником.

В комплект поставки входят кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Предзаказ недоступен

ViVA la Cloud рассказывал про другие устройства от Kangertech: Ranger KitRipple Starter Kit и Surf Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter4 марта 2019, 16:08

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA