Межгалактический сигаретник: Galaxies MTL Kit от Vapefly

Компания Vapefly выпустила набор Galaxies MTL Kit. Он состоит из регулируемого мода с вместительной батарей на 1400 мАч и необслуживаемого бака с настраиваемой «сигаретной» затяжкой.

12 июня компания Vapefly представила в инстаграме стартовый набор — Galaxies MTL Kit. Лаконичному цилиндрическому моду дали компактные габариты и четыре расцветки. Посадочную площадку наделили диаметром в 19 мм. На фасаде разместили овальную кнопку fire, опоясанную крупным цветным индикатором. Противоположную сторону укомплектовали micro-USB портом.

Выходное напряжение можно переключать между 3,3 и 3,7 вольт, либо установить режим bypass, каждый уровень отображается индивидуальным цветом индикатора. За питание отвечает ёмкий аккумулятор с запасом в 1400 мАч, для зарядки следует использовать ток не более 0,8А. Минимальное поддерживаемое сопротивление составляет 0,5 Ом.

Бак компаньон предусматривает тугой обдув с весьма разнообразной регулировкой, включающей девять вариантов. База предусмотрительно комплектуется сменным испарителем со спиралью на 0,6 Ом, кроме того, имеется альтернативный вариант на сетке с сопротивлением в 0,5 Ом. Резервуар вмещает 2 мл, для заправки необходимо скрутить топкеп.

В комплект поставки входят два испарителя, запчасти, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Galaxies MTL Kit — 1 600 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Vapefly: Brunhilde Top Coiler RTA, Holic MTL RDA и Jester Rebuildable Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter17 июня 2019, 19:00

Комменты

Франсис

...для зарядки следует использовать ток не более 0,8А... Не менее 0.8А.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA