Путеводная звезда: Antares Pod System Kit от Nikola

Компания Nikola выпустила Antares Pod Kit. Егошку снабдили платой с вариативным напряжением, картриджем на сменных испарителях и аккумулятором с запасом в 1200 мАч.

22 мая компания Nikola представила в инстаграме набор Antares Pod Kit. Устройство исполнили из цинкового сплава в популярном формате, напоминающим Orion от Lost Vape. Палитру собрали из четырёх расцветок, в числе которых два сдержанных варианта с панелями «под карбон» и пара ярких экземпляров с оригинальными принтами. Верхнюю площадку увенчали высоким окольцованным дриптипом и ребристой крышкой заправочного отверстия. Узкий фасад укомплектовали кнопкой fire, окруженной трёхцветным индикатором и USB-портом.

Устройство поддерживает три уровня напряжения и питается от аккумулятора на 1200 мАч, заряжать его следует током в 1А. Картридж работает с быстросменными испарителями на сетке с сопротивлением в 0,6 Ом, установка происходит на дне резервуара. Объём бака составляет 2 мл, заправочное отверстие — сверху. Отрегулировать обдув можно при помощи кольца на дриптипе. Предусматривается стандартный набор систем безопасности, а также отсечка в 7 секунд.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Antares Pod Kit — 2 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Nikola: Medea 218W Box Mod, Wolverine Box Mod и Delorean Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter27 июня 2019, 13:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA