Логаном не пахнет: Wolverine Box Mod от Nikola

Компания Nikola выпустила боксмод Wolverine. Устройство обеспечили хорошей эргономикой, ударостойким корпусом и максимальной мощностью в 230 ватт.

15 сентября компания Nikola представила в инстаграме новый — девайс Wolverine. Боксмод упаковали в прочный корпус из цинкового сплава и изобразили в трёх оригинальных расцветках. Верхний угол лицевой стороны скосили и снабдили круглой кнопкой fire, на оставшейся поверхности сделали эргономичный рельеф «под хват». Тыльную сторону округлили и дополнили софттач-покрытием. На торце установили нестандартной формы дисплей, пару клавиш регулировки и USB-порт. Крышку аккумуляторного отсека установили на дне.

Максимальная мощность устройства составляет 230 ватт. Кроме того, поддерживается термоконтроль и четыре вкусовых режима. Диапазон сопротивления от 0,05 до 3,0 Ом. Питается боксмод от пары аккумуляторов формата 18650, заряжать их можно через USB-порт током не более 1,5А. Плата обеспечена защитой от коротких замыканий, перегрева, падения напряжения, низкого сопротивления, нарушения установки атомайзера и аккумуляторов.

Девайс поставляется с USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Wolverine Box Mod — 4 100 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про Lapetus Sub Ohm Tank и Medea 218W Box Mod от компании Nikola.

Опечатка — Ctrl + Enter17 сентября 2018, 21:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA