Пространственно временной: Delorean Pod Kit от Nikola

Компания Nikola выпустила устройство Delorean Pod Kit. Регулируемой егошке дали четыре уровня напряжения, максимальную мощность в 12,5 ватт и аккумулятор на 350 мАч.

15 ноября китайская компания Nikola представила на странице в фейсбуке свой первый all-in-one набор — Delorean Pod Kit. Девайс получил обтекаемый цинковый корпус, вдохновлённый дизайном одноимённого спорткара. На выбор предложили пять расцветок, три из которых представлены яркими градиентами. Верхушку приплюснутого картриджа снабдили трапециевидным колпаком. На лицевой стороне установили кнопку со встроенным индикатором в виде фирменного логотипа. Торцы дополнили узкими чёрными панелями. Дно снабдили USB-портом.

Функционал устройства позволяет несколькими нажатиями кнопки установить напряжение в значении от 3 до 3,9 вольт, с шагом в 0,3. Каждому уровню соответствует определенный цвет, для отображения остатка заряда батареи предусматривается отдельная палитра. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 350 мАч, заряжать его следует через USB-порт током не более 0,3А, для полного заряда понадобиться около часа. Картридж вмещает 2 мл, заправочные отверстия располагаются на его кончике, под съёмной крышкой. Внутри находится керамический испаритель на 1,2 Ом, идеальный для жидкостей с высоким содержанием никотина.

В комплект поставки входят сменный картридж, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Delorean Pod Kit — 1 900 рублей

ViVA la Cloud уже писал про устройства от Nikola: Lapetus Sub Ohm TankMedea 218W Box Mod и Wolverine Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter19 ноября 2018, 13:08

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA