Подзорная труба: Reax Mini Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила Reax Mini Kit. Компактный набор собрали из вариативного мода с аккумулятором на 1600 мАч и бака Tigon Tank с регулируемой подачей жидкости.

10 апреля компания Aspire представила на странице в фейсбуке набор Reax Mini Kit. Миниатюрному боксмоду дали округлый рельефный корпус и четыре расцветки. Посадочную площадку украсили гравировкой в виде звезды Давида. На лицевой стороне установили овальную кнопку fire, клавишу регулировки и micro-USB порт. Монохромный дисплей разместили в весьма неожиданном месте — на дне.

Мощность можно регулировать от 8 до 16 ватт с шагом в 2 ватта, либо переключится на байпасс (при сопротивлении менее 1,0 Ом он включается автоматически). Питание обеспечивается интегрированной батареей на 1600 мАч.

Бак Tigon Tank комплектуется парой испарителей из одноимённой серии. Быструю замену можно осуществить благодаря системе регулировки подачи жидкости, полностью перекрыв поток. Заправочное отверстие скрыто под сдвижным топкепом с защитой от детей. Объём составляет 2 мл. Присутствует кольцо для настройки затяжки.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительный дриптип, запчасти, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Reax Mini Kit — 3 600 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Aspire: Tigon Stick Starter Kit, K1 Stealth Kit и Nepho Sub Ohm Tank.

Опечатка — Ctrl + Enter17 апреля 2019, 23:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA