Резьба по дереву: Precisio DNA75 Box Mod от BD Vape

Компания BD Vape — «дочка» Fumytech — выпустила лимитированный боксмод Precisio Box Mod. Устройство облачили в стабвуд ручной работы и укомплектовали платой DNA75 с отсеком под один аккумулятор 18650.

17 мая компания Fumytech представила на своём сайте девайс Precisio Box Mod, выпущенный ограниченным тиражом, от лица их дочернего подразделения — BD Vape. Боксмод получил экстравагантный корпус, изготовленный вручную из полимеризированного дерева. Форму наделили множеством плавных выступов и изгибов, а также компактными габаритами, легко умещающимися в ладони. Посадочной площадке дали диаметр в 24 мм и крестообразные протоки, защищающие от прикипания. Панель управления собрали из дисплея, USB-порта и трёх круглых кнопок в стилистике корпуса. На дне разместили скручивающуюся крышку батарейного отсека.

Под «стабвудным» каркасом трудится известная плата от Evolv — DNA75. Максимальная мощность составляет стандартные 75 ватт, помимо того, можно работать в режиме температурного контроля. Питается устройство от одного аккумулятора формата 18650. Поддерживаемое сопротивление варьируется от 0,05 до 3,0 Ом.

Девайс поставляется в деревянной коробке с чехлом, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Precisio DNA75 Box Mod — 16 000 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про аналогичные боксмоды: Primo 21700 TIThor 2 и Ohmsmium 2.

Опечатка — Ctrl + Enter29 мая 2019, 10:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA