Гибридное чудище: Hellbeast Sub Ohm Tank от Hellvape

Компания Hellvape выпустила устройство Hellbeast Tank. Бак получил универсальную базу, позволяющую работать с испарителями от Smok и Vaporesso, а также возможность установки «сигаретного» обдува.

1 декабря Hellvape представили в инстаграме необслуживаемый бак — Hellbeast Tank, разработанный совместно с компанией Beyong Vape. Девайсу дали восемь нестандартных окрасок, контрастно дополненных двухцветным дриптипом с 810-й посадкой. Также предусмотрели альтернативу в виде чёрного приталенного варианта под 510-й формат. Массивный топкеп украсили рельефным логотипом и снабдили сдвигающейся крышкой. Снизу прикрутили ребристое кольцо обдува.

По умолчанию бак работает с фирменными испарителями на сетках, рассчитанными на 0,2 Ом сопротивления. Однако, благодаря гибридной конструкции и дополнительному адаптеру, базу можно укомплектовать вариантами из линеек других фирм. При использовании Nautilus V2 от Vaporesso, стандартную колбу объёмом 4 мл придётся заменить стеклом на 3,5 мл, установив представителя серии Baby Beast от Smok, следует задействовать ёмкость на 4,3 мл. Вариативная система обдува позволяет сделать свободную либо тугую затяжку.

В комплект поставки входят два испарителя, два дриптипа, 510-й адаптер, адаптер для базы, запчасти и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Hellbeast Sub Ohm Tank — 2 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Hellvape: Anglo RDADrop Dead RDA и ReBirth RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter4 декабря 2018, 18:51

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA