Центробежный обдув: MAAT Sub Ohm Tank от Voopoo

Компания Voopoo выпустила девайс MAAT Sub Ohm Tank. Необслуживаемый бак отличился инновационной системой обдува и возможностью замены испарителя при наполненном резервуаре.

5 апреля компания Voopoo представила на странице в фейсбуке устройство MAAT Sub Ohm Tank. Новый необслуживаемый бак получил крупный корпус из нержавеющей стали и три варианта окраса — чёрный, металлический и радужный. Топкеп укомплектовали сдвигающейся крышкой с замком на кнопке, сверху усадили чёрный дриптип, судя по всему, из дельрина. На внутреннем куполе выгравировали название модели. Массивное основание также отметили гравировкой и снабдили угловатым кольцом регулировки.

Внутри находится не просто набор воздушных каналов, а запатентованная система центрального обдува, призванная обеспечить невиданные доселе клубы пара и насыщенный вкус. Настройка затяжки осуществляется по старинке — вращением кольца. База скручивается, открывая доступ к массивному сменному испарителю, заменить его можно приложив минимум усилий, не сливая жидкость из бака. Объём резервуара составит 2 либо 4 мл в зависимости от выбранной колбы.

В комплект поставки входят два испарителя, набор запчастей и инструкция.

Основные характеристики:

Предзаказ недоступен

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Voopoo: Rex Kit with Uforce TankX217 TC Box Mod и Finic 20 AIO Pen Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter5 апреля 2019, 19:37

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA