Светочувствительный X217 TC Box Mod от Voopoo и Woody Vapes

Voopoo совестно с Woody Vapes выпустили X217. Это «всеядный» боксмод на 217 ватт с четырьмя режимами работы, широким цветным дисплеем и динамической подсветкой.

25 февраля компания Voopoo представила в инстаграме девайс X217 TC Box Mod, разработанный в коллаборации с Woody Vapes. Боксмод упаковали в цинковый корпус с «эпоксидной» панелью на задней стенке и кожаными вставками, имитирующими углепластик на округлых торцах. Панель управления, состоящую из дисплея, клавиши регулировки и USB-порта обрамили многоцветной динамической подсветкой. Выше разметили полимерную кнопку fire. За откидным дном скрыли батарейный отсек.

Устройство поддерживает работу с тремя форматами аккумуляторов — 21700, 20700 и 18650, для полноценного питания нужно две штуки. Мощность регулируется в диапазоне от 5 до 217 ватт, кроме того присутствуют термоконтроль, варивольт и пользовательский режим. Плата Gene.Fan, фигурировавшая в предыдущих боксмодах фирмы, обладает откликом в 0,01 секунд и полным набором систем безопасности. Меню можно оформить по своему усмотрению, а также синхронизировать иллюминацию.

В комплект поставки входят адаптеры, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена — 5 200 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про устройства от Voopoo: Drag 2 KitRex Kit with Uforce Tank и Rota Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter26 февраля 2019, 19:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA