Двужильный обдув: Fresia RTA от Damnvape

Компания Damnvape выпустила девайс Fresia RTA. Это обслуживаемый бак с двухстоечной декой под одну спираль, который можно использовать как обычном, так и в «сигаретном» стиле.

3 ноября компания Damnvape представила на странице в фейсбуке Fresia RTA. Корпус девайса получил зауженный профиль и четыре цветовых вариации, среди которых есть ярко-красная расцветка. На края топкепа нанесли насечки для удобного скручивания, а сверху сделали отверстие под 510-й дриптип, в комплект включили два варианта — стандартный и приталенный. Купол украсили названием модели. Снизу установили воздушно кольцо с мелкой накаткой и множеством разнообразных отверстий обдува.

Под куполом находятся дека с полукруглым вырезом и двумя стойками с широкими винтами под крестовую отвёртку. Между ними, в горизонтальной плоскости фиксируется спираль. Воздух поступает на намотку снизу, через округлое ложе. По бокам располагаются места для укладки ваты. Благодаря изобилию отверстий на регулировочном кольце, можно реализовать как обычную, так и «сигаретную» затяжку. Для тугой тяги предусмотрено четыре маленьких слота диаметром: 0,8; 1,0; 1,2; 1,6. Объём бака составит 2 мл со стандартным и 3,5 мл с расширенным стеклом.

В комплект поставки входя два дриптипа, дополнительная колба, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики:

Девайс в продажу ещё не поступил

ViVA la Cloud писал про дрипку от компании Damnvape — Dread RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter8 ноября 2018, 19:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA