Совершенно секретный: Morph 219W TC Kit от Smok

Компания Smok выпустила набор Morph 219W TC Kit. В него включили двухаккумуляторный боксмод с сенсорным дисплеем и многофункциональным интерфейсом, а также бак TF2019 на новых испарителях.

12 марта компания Smok представила на странице в фейсбуке набор Morph 219W Kit. Корпус боксмода выполнили в знакомом стиле из цинка с глянцевой отделкой и «эпоксидной» панелью на задней стенке. Большую часть фасада занял широкий сенсорный дисплей и USB-порт. Вдоль торца растянули массивную кнопку fire, сверху предусмотрели дополнительную клавишу отвечающую за блокировку экрана. Дно дополнили откидной крышкой.

Внутри трудится фирменная плата IQ-S, отличающаяся откликом в 0,001 с и мощностью в 219 ватт. Интерфейс предусматривает множество вариантов кастомизации, а также установку пароля и вопросов для его восстановления. Для питания нужна пара аккумуляторов формата 18650, заряжать их следует током до 1,8А. Помимо вариватта, присутствует температурный контроль.

Новый бак TF2019 комплектуется парой испарителей из одноимённой линейки, на сетках с разной структурой. Сверху располагается яркий дриптип из эпоксидной смолы. За доступ к резервуару отвечает сдвигающийся топкеп с кнопкой. Расширенная колба вмещает 6 мл, возможна TPD версия на 2 мл. Снизу имеется кольцо для регулировки обдува.

В комплект поставки входят два испарителя, силиконовая накладка, USB-кабель, запчасти и инструкция.

Основные характеристики:

Цена предзаказа Morph 219W TC Kit — 4 000 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Smok: Stick V9 Max Starter KitNord 22 AIO Starter Kit и Mico Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter12 марта 2019, 17:18

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA