Северное сияние: Nord 22 AIO Starter Kit от Smok

Компания Smok выпустила Nord 22 AIO Starter Kit. Устройство снабдили аккумулятором ёмкостью 2000 мАч, а также интегрированным баком с двумя испарителями для свободного и «сигаретного» обдувов.

14 ноября компания Smok представила на своём сайте компактный набор — Nord 22 AIO Starter Kit, выпущенный в двух версиях — на 2000 и 1300 мАч. Цилиндрический девайс выполнили из нержавеющей стали в шести расцветках. Нагружать корпус лишним декором и элементами управления не стали, вместо того на лицевой стороне установили пятигранную кнопку fire со встроенным индикатором и USB-порт на обороте. Под посадочной площадкой сделали шесть воздушных отверстий.

Базу необслуживаемого бака интегрировали в батарейный блок. Набор разнообразили двумя сменными испарителями. Первый укомплектовали сеткой с расчётом на 0,6 Ом и свободный обдув, второй заточили под тугую затяжку и снабдили спиралью на 1,4 Ом. Заправочное отверстие расположили под сдвигающимся топкепом, с кнопочным замком. Колбу дополнили защитным стальным каркасом с парой широких окошек. Объём бака составил 3,5 либо 2 мл в зависимости от версии.

Питание обеспечивает аккумулятор на 2000 мАч, заряжать его можно током до 0,7А. Максимальная мощность на выходе достигает значения в 60 ватт.

В комплект поставки два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Nord 22 AIO Starter Kit — 1 900 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства Smok: Mag Grip KitNord Pod System Kit и Stick V9 Max Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter18 декабря 2018, 23:34

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA