Полимерная скорлупа: Ion Pod System Kit от «дочки» Dotmod

Компания OnCloud — «дочка» Dotmod — выпустила  набор Ion Pod System Kit. Овальный девайс имеет съёмную пластиковую оболочку, два уровня мощности и вариативный обдув.

11 февраля Oncloud анонсировала в инстаграме AIO набор — Ion Pod System Kit. (Судя по всему, Oncloud — «дочка» Dotmod: компания представила то же устройство и в своих соцсетях). Компактную егошку изготовили из цинкового сплава и упаковали в разборный полимерный корпус, доступный в четырёх расцветках. В центре лицевой стороны установили кнопку переключения с круглым цветным индикатором. На полукруглом дне сделали micro-USB порт и петлю для крепления ремешка, при необходимости её можно скрыть.

Сменный картридж фиксируется посредством магнитного коннектора и используется для работы керамический испаритель с сопротивлением в 0,6 Ом. Объём бака составляет 2 стандартных миллилитра. Отверстие для заправки находится на нижней площадке. Мощность можно установить на уровне 7 либо 11 ватт. Интенсивность обдува регулируется силиконовой заглушкой на картридже. Работает устройство от интегрированного аккумулятора ёмкостью 430 мАч.

В комплект поставки входят два картриджа, ремешок, micro-USB кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Ion Pod System Kit — 2 700 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Dotmod: dotBox Dual MechdotRDA Single Coil и DotSquonk 100W.

Опечатка — Ctrl + Enter17 февраля 2019, 16:23

Комменты

Александр Моргунов

Ну такое себе. Подсасывает много воздуха и датчик затяжки через раз срабатывает, висит вверх ногами на шнурке и жижей сопливит, батареи совсем ненадолго хватает, керамика в испарителе вкус плохо совсем передаёт и это при такой, отнюдь не маленькой, цене. «Скорлупа» хлипенькая, а защёлки на ней разбалтываются быстро. Переключение режимов и регулировка обдува только через разбор устройства - крайне спорное решение.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA