Маленький бунтарь: Evolv DNA75C Box Mod от Rebel Vape

Компания Rebel Vape выпустила боксмод Evolv DNA75C Box Mod. Эргономичный девайс получил ударостойкий корпус из термопластика, именитую плату на 75 ватт и совместимость с двумя типами аккумуляторов.

28 января британская компания Rebel Vape представила в инстаграме свой самый маленький боксмод — Evolv DNA75C Box Mod, изготовленный при участи блогера Jai Haze. Компактный девайс упаковали в распечатанный на 3D-принтере корпус из лёгкого и прочного нейлонового пластика. Стальную посадочную площадку избороздили протоками, защищающими её от прикипания атомайзера. Лицевую панель управления собрали из набора фактурных кнопок, дисплея и USB-порта. Сзади примостили скругленную крышку аккумуляторного отсека с рельефным логотипом Jai Haze. На торцах аналогичным образом выбили название фирмы.

Устройство обеспечивается добротной платой DNA75C, поддерживающей максимальную мощность в 75 ватт и работу в режиме термоконтроля. Для работы необходим один аккумулятор формата 18650 либо 20650, зарядку через USB-порт следует осуществлять током не более 1А. Присутствует цветной интерфейс и все необходимые системы безопасности.

В комлпект поставки входят чехол, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Evolv DNA75C Box Mod — 12 800 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про моды с платой DNA75: Legend 2 Box ModMirage Box Mod и S-Body Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter1 февраля 2019, 14:24

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA