Легенда в квадрате: Legend 2 DNA75 от S-Body

Компания S-Body выпустила боксмод Legend 2 DNA75. Девайс покрыли эпоксидной смолой и снабдили платой DNA75 с возможностью питания от аккумуляторов двух форматов.

1 августа компания S-Body представила на странице в фейсбуке устройство Legend 2 DNA75. Боксмод выполнили без резких граней и острых углов, тыльную сторону эргономично округлили. Цинковый корпус украсили вставками из эпоксидной смолы, исполненными в четырёх цветовых вариациях. На лицевой стороне разместили стандартный набор — небольшую кнопку fire, дисплей, клавиши регулировки и USB-порт. Крышку аккумуляторного отсека установили на дне.

Девайс укомплектован весьма известной и проверенной платой DNA75. Она обеспечивает максимальную мощность в 75 ватт, а также поддерживает режим термоконтроля. Разумеется присутствуют все необходимы системы безопасности. Диапазон сопротивления от 0,05 до 3,0 Ом. Для питания может использоваться как аккумулятор стандарта 18650, так и более ёмкий вариант формата 26650. Через USB-порт можно осуществить зарядку и обновление прошивки.

В комплект поставки входят дриптип, декоративное кольцо, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Legend 2 DNA75 — 9 100 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от S-body: Vapedroid C3D1Legend и Elfin.

Опечатка — Ctrl + Enter9 сентября 2018, 16:13

Комменты

Valex

ииииииинновация!!!! А не выпустить ли нам в конце 2018 -го мод покрытый смолой и на акуме 26650? ......За 9,1к

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA