Полимерный брус: Rader ECO 200W Box Mod от Hugo Vapor

Компания Hugo Vapor представила Rader ECO. Лёгкий пластиковый боксмод разгоняется до 200 ватт, питается от двух аккумуляторов 18650 и может работать в четырёх режимах.

18 января компания Hugo Vapor представила в инстаграме Rader ECO Box Mod. Новое устройство не стали обременять своевременной страницей на официальном сайте. Боксмод получил корпус из ударостойкого, но тем не менее лёгкого термопластика. На выбор предложили десять разнообразных окрасок, среди которых есть как монотонные цвета, окропленные контрастными бразгами, так и уникальные текстуры. Посадочную площадку снабдили множеством протоков и сместили к фасаду. Лицевая панель управления включила в себя крупную кнопку fire, квадратный дисплей, клавишу регулировки и USB-порт. Сзади примостили крышку аккумуляторного отсека. На торце высекли рельефное название.

Максимальная мощность девайса не превышает 200 ватт, кроме того, функционал позволяет работать в режимах байпасс, термоконтроли и curve. Внутри имеется два места под аккумуляторы формата 18650, зарядку через USB-порт можно осуществлять током до 2А.

Боксмод поставляется с USB-кабелем и набором инструкций.

Основные характеристики:

Цена Rader ECO 200W Box Mod — 2 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от компании Hugo Vapor: Orbiter GT230 TC Box ModAsura 2-in-1 Box & Squonk Mod и Kobra Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter22 января 2019, 21:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA