Лёгкая психоделия: Orbiter GT230 TC Box Mod от Hugo Vapor

Компания Hugo Vapor выпустила устройство Orbiter GT230. Лёгкий боксмод получил яркий эргономичный дизайн, цветной дисплей и максимальную мощность в 230 ватт.

12 июня компания Hugo Vapor представила в инстаграме новое устройство Orbiter GT230. Боксмод выполнили в эргономичной форме с плавными линиями и полным отсутствием углов, в трёх ярких паттернах. Корпус изготовили из пластика и покрыли нейлоном, за счёт чего значительно снизили вес девайса. Посадочная площадка получила диаметр в 30 мм, а также рельефный узор в виде звезды Давида. Кнопке fire дали некое сходство с курком и отправили на лицевую сторону рукоятки. На торце расположили панель с цветным дисплеем, тремя клавишами управления и USB-портом. На дне установили откидную крышку аккумуляторного отсека.

Splatter version ORBITER. Super good feeling in hand! Perfect Ergonomic engineering Design#hugosqueezer#squeezermod#squonkmod#hugovapor#urus100w#boxerrader#indonesiavapers#malaysiavapers#ukvapers#usvapers#francevapers#germanyvapers

A post shared by Hugo Vapor ®️Official (@hugo_vapor_ltd) on

Девайс питается от двух аккумуляторов формата 18650, для каждого предусмотрен отдельный индикатор. Зарядка через USB-порт током до 2А. Плата поддерживает вариватт, термоконтроль и пользовательскую настройку режима. Выдаёт боксмод до 230 ватт мощности. Диапазон сопротивления — от 0,06 до 3 Ом.

Устройство поставляется с USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Orbiter GT230 TC Box Mod — 2 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про Hugo TC200 и Ranger GT234 от Hugo Vapor.

 

Опечатка — Ctrl + Enter14 июня 2018, 13:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA