«Рюкзак» со сквончем: Asura 2-in-1 Box & Squonk Mod от Hugo Vapor

Компания Hugo Vapor выпустила Asura 2-in-1 Box & Squonk Mod. Девайс получил съёмный модуль для трансформации из обычного мода в сквонкер и максимальную мощность 228 ватт.

9 сентября компания Hugo Vapor представила в инстаграме устройство Asura 2-in-1. Боксмоду дали плавную форму со сглаженными углами и пять цветовых вариаций. Корпус изготовили из цинкового сплава. Фасад снабдили чёрной панелью с круглой кнопкой fire, дисплеем, двумя клавишами регулировки и USB-портом. На тыльной стороне зафиксировали съёмный сквонк-модуль. Торец украсили рельефом с названием девайса и советом «переопределить свой сквонкер». Посадочной площадке дали диаметр в 26 мм.

Устройство может работать как в качестве сквонкера, так и в режиме обычного боксмода, для этого достаточно отсоединить каркас с силиконовым флаконом. Плата GT228 позволяет выдавать вплоть до 228 ватт мощности, настраивать интенсивность нагрева и поддерживает термоконтрль. Минимальное сопротивление составляет 0,06 Ом. Для питания нужны два аккумулятора формата 18650, заряжать их можно через USB-порт током до 2А. Об объёме резервуара не сообщается.

В комплект поставки входит USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Asura 2-in-1 Box & Squonk Mod — 4 000 рублей

ViVA la Cloud уже писал про устройства от Hugo Vapor: Hugo TC200Ranger GT234 и Orbiter GT230 TC Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter19 сентября 2018, 22:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA