Шприц с секретом: AIO Starter Kit от Augvape

Компания Augvape выпустила набор AIO Kit. Компактному устройству дали цельный корпус с интегрированным баком на 2 мл, регулируемый обдув и аккумулятор ёмкостью 1500 мАч.

12 ноября компания Augvape представила в инстаграме all-in-one набор — AIO Kit. Девайс оформили в монолитном стиле, совместив батарейный блок с необслуживаемым баком. Доступ к резервуару перекрыли посредством фиксирующегося на резьбе топкепа, на нём же расположили пару воздухозаборных отверстий и сужающийся кверху дриптип. Ниже вырезали пару овальных окошек для контроля жидкости. На лицевой стороне установили пятигранную кнопку fire, USB-порт и индикатор заряда сделали на обороте.

База для установки сменных испарителей находится на внутренней поверхности топкепа, соответственно, для замены отслуживших нагревательных элементов, его придётся скрутить. Параллельно можно пополнить открывшийся бак, вмещающий 2 миллилитра. Работает устройство только с фирменными испарителями на сетках, рассчитанными на 0,6 Ом сопротивления. Максимальная мощность составляет 30 ватт, длительность затяжки может достигать пяти секунд. Сверху имеется кольцо для регулировки обдува. Питание осуществляется встроенным аккумулятором на 1500 мАч.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена AIO Starter Kit — 1 600 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Augvape: BTFC RDAV200 Box Mod и Druga Foxy Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter26 ноября 2018, 19:37

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA