Шестигранный штык: Etiny Plus Kit от Sigelei

Компания Sigelei выпустила набор для новичков Etiny Plus Kit. Лаконичный батарейный блок снабдили регулируемой платой и бронированным баком с вариативной системой обдува.

26 января китайская компания Sigelei представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Etiny Plus Kit. Мод получил вытянутый корпус с шестигранным профилем и пять расцветок в довольно сдержанных тонах. Основным материалом избрали алюминиевый сплав. На лицевой стороне разместили угловатую кнопку зажигания, три индикатора, пару клавиш управления и USB-порт.

Плата позволяет переключаться между тремя уровнями напряжения, для каждого предусматривается соответствующий индикатор. Работает устройство от небольшой встроенной батареи на 800 мАч, ток зарядки для неё не должен превышать 1А. Сопротивление варьируется от 1,2 до 3,0 Ом.

Комплектный необслуживаемый бак отличается хорошо защищённой конструкцией. Стеклянный резервуар объёмом 2 мл располагается под стальным каркасом с небольшими ромбовидными прорезями. Скручивающийся топкеп скрывает ровную площадку с заправочным слотом. Снизу находится воздушной кольцо, поддерживающее как свободную, так и тугую затяжки. База поддерживает испарители серий S2 и MC.

В комплект поставки два испарителя, оринги, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Предзаказ недоступен

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Sigelei: Sibra F KitSibra E2 Kit и Chronus Baby Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter31 января 2019, 17:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA