Запароленный джойстик: Chronus Baby Kit от Sigelei

Компания Sigelei выпустила Chronus Baby Kit. Набор собрали из миниатюрного мода с ёмким аккумулятором на 2000 мАч и необслуживаемого бака объёмом 5,5 мл.

19 января компания Sigelei анонсировала в инстаграме новый набор — Chronus Baby Kit, релиз запланировали на 15 февраля. На выбор предоставили десять цветовых решений. Коренастый мод изготовили из цинкового сплава и алюминия. Прямоугольный корпус дополнили срезанными углами, а также чёрными вставками на верхушке и основании. Панель управления, состоящая из круглой кнопки fire, дисплея и регулировочного джойстика отправилась на узкую лицевую сторону. Сбоку сделали логотип и USB-порт.

Питание устройству обеспечивает встроенный аккумулятор ёмкостью 2000 мАч, заряжать его следует током до 2А. Среди поддерживаемых режимов присутствуют вариватт, варивольт и термоконтроль. Выходная мощность регулируется в диапазоне от 10 до 80 ватт. Доступ к девайсу можно защитить при помощи пароля.

Shikra Tank Baby работает со сменными испарителями из линеек WF и MS. Заправка осуществляется сверху, после снятия резьбового топкепа. Настроить затяжку можно посредством широкого нижнего кольца. Объём составляет 5,5 мл, помимо комплектной «пузатой» колбы можно устанавливать стёкла от предыдущих фирменных баков.

В комплект поставки входят два испарителя, запасные детали, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Предзаказ недоступен

ViVA la Cloud писал про устройства от Sigelei: eTiny Kit и Sibra F Kit и  Sibra E2 Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter30 января 2019, 18:16

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA