Туз в рукаве: Poker 218W Box Mod от Teslacigs

Компания Teslacigs выпустила девайс Poker 218W Box Mod. Камуфлированный боксмод получил максимальную мощность в 218 ватт, питание от пары аккумуляторов и несколько режимов работы.

11 декабря компания Teslacigs представила на странице в фейсбуке боксмод Poker 218W Box Mod. Новому устройству решили придать милитаристский оттенок и предоставили на выбор четыре варианта пиксельного камуфляжа. Основным материалом для брутального корпуса выступил цинковый сплав. Грани и углы прямоугольного каркаса слегка скосили, а торцы дополнили тематическим рельефом. Кроме того, боковые панели пометили как червовые тузы. Помимо стандартного набора из круглой кнопки fire, клавиш регулировки, дисплея и USB-порта, на панель управления добавили переключатель вкл/выкл. Отсек с аккумуляторами разместили под магнитной боковой крышкой.

Девайс поддерживает вариватт, термоконтроль, несколько режимов памяти, а также настройку динамики нагрева, в том числе и пользовательскую. Для работы ему понадобится два аккумулятора формата 18650, для их зарядки предусматривается USB-порт, ток не должен превышать значения в 1,5А. Мощность варьируется от 7 до 218 ватт. Минимальное сопротивление составляет 0,05 Ом.

Боксмод поставляется с USB-кабелем и инструкцией

Основные характеристики:

Предзаказ не доступен

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Teslacigs: Falcons Pod One KitWye 2 Box Mod и Punk 86W Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter18 декабря 2018, 18:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA