Лёгкий и подтянутый: Wye 2 215W TC Box Mod от Teslacigs

Компания Teslacigs выпустила боксмод Wye 2. Девайс получил облегчённый полимерный корпус, максимальную мощность в 215 ватт и питание от двух аккумуляторов формата 18650.

19 октября компания Teslacigs представила в инстаграме устройство Wye 2 215W TC Box Mod. Новый боксмод оформили в нетривиальном стиле и разнообразили пятью вариантами окраса. Бока угловатого корпуса облагородили эргономичными вырезками «под хват», основными материалами для него выбрали лёгкие полимеры. Панель управления расположили на узкой стороне, она включила в себя: прямоугольную кнопку fire, небольшой дисплей, две клавиши регулировки и USB-порт. Аккумуляторный отсек скрыли под широкой съёмной крышкой.

Мощность боксмода варьируется от 7 до 215 ватт. Плата поддерживает вариват, несколько режимов памяти и термоконтроля, а также позволяет настроить интенсивность нагрева. Для питания нужна пара аккумуляторов формата 18650, при зарядке через USB-порт, ток не должен превышать значения в 1,5А. Диапазон сопротивления от 0,05 до 3,0 Ом.

Девайс можно приобрести как отдельно, так и в комплекте с необслуживаемым баком из эпоксидной смолы и латуни, появлявшемся в предыдущем наборе.

Боксмод поставляется с USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Wye 2 215W TC Box Mod — 3 800 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Teslacigs: XT 220W TC Box ModInvader 4 Kit и Falcons Pod One Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter9 ноября 2018, 15:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA