Солевой колпак: Falcons Pod One Kit от Teslacigs

Компания Teslacigs выпустила набор Falcons Pod One Kit. Он состоит из компактного пластикового мода со встроенным аккумулятором на 2000 мАч и бака работающего с картриджами ёмкостью 2 миллилитра.

3 сентября компания Teslacigs представила в инстаграме стартовый набор — Falcons Pod One Kit. Судя по ассортименту в интернет-магазинах, устройство изобразили в шести цветовых вариациях. Корпусу не обделили эргономикой и выполнили из лёгких полимерных материалов. На изогнутой лицевой стороне расположили кнопку fire в форме щита, индикатор заряда и USB-порт. Поверхность тыльной стороны дополнили рельефным узором.

Девайс питается от интегрированного аккумулятора ёмкостью 2000 мАч, заряжать его следует через USB-порт током не более 1А. Диапазон сопротивления от 0,1 до 3,0 Ом. Выходное напряжение достигает значения в 4,2 вольт. При снижении напряжения ниже 3,7 вольт — синий цвет индикатора сменится на красный.

Бак работает со съёмным картриджем выполненным под цвет мода и напоминающем монолитный купол со встроенным дриптипом. Фиксацию на базе обеспечивает магнитный коннектор, для совместимости с другими девайсами предусмотрен 510-й вариант. Объём резервуара составляет 2 миллилитра, заправка осуществляется через два отверстия на дне. Испаритель на 1,2 Ом рассчитан преимущественно на работу с высококонцентрированными жидкостями.

Кроме того, набор можно приобрести с «классическим» необслуживаемым баком Resin Tank, с парой сменных испарителей и колбой на 6 миллилитров.

В комплект поставки входят картридж, адаптер, ремкомплект, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Falcons Pod One Kit — 2 800 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Teslacigs: XT 220W TC Box ModTallica Mini Tank и Invader 4 Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter5 сентября 2018, 17:57

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA