Запасливая флешка: Nord Pod System Kit от Smok

Компания Smok выпустила стартовый набор Nord Pod Kit. Компактный девайс снабдили аккумулятором ёмкостью 1100 мАч, картриджем на 3 мл и парой разнообразных сменных картриджей.

15 ноября компания Smok представила на странице в инстаграме набор Nord Pod System Kit. Миниатюрное устройство реализовали в шести цветовых вариациях, подчёркнутых «сотовым» паттерном. Корпус с узким профилем, дополнили чёрным приплюснутым дриптипом с вырезкой для контроля жидкости в месте фиксации. На лицевой стороне расположили кнопку fire со встроенным индикатором заряда. USB-порт отправили на дно.

Мощность на выходе может варьироваться от 10 до 15 ватт, активация осуществляется кнопкой. Картридж работает с двумя форматами сменных испарителей — спиральным для тугой затяжки и «сеточным» для обычной. Объём бака составляет 3 миллилитра, либо 2, при использовании TPD версии, отверстие для заправки находится сбоку. Не смотря на свои компактные габариты, егошка имеет весьма ёмкий интегрированный аккумулятор на 1100 мАч.

В комплект поставки входят два сменных испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Nord Pod System Kit — 2 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы Smok: Species KitMag Grip Kit и Mag Grip Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter15 ноября 2018, 20:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA