Ядрёное поддувало: Core RTA от Vapefly

Vapefly совместно с немецкой компанией German 103 выпустили бак Core RTA. Девайс получил регулируемый Q-образный обдув, деку на одну либо две спирали и объём 4 мл.

23 июля компания Vapefly представила в инстаграме бак Core RTA, в разработке принимала участие организация German 103. Девайс изобразили в металлической, чёрной, золотой и радужной расцветках. Сверху, на резьбе зафиксировали изогнутый топкеп с широкими насечками и отверстием под 810-й дриптип, для вариантов меньшего формата предусмотрели металлический адаптер. Купол украсили текстурой напоминающей поверхность микросхемы. Снизу расположили кольцо для регулировки затяжки.

На деке Core RTA установлена широкая стойка в квадратных слотах которой можно зафиксировать с помощью пластин и винтов одну либо две спирали. Каждая спираль обдувается Q-образным воздушным потоком через три боковых и восемь нижних отверстий, при использовании одной спирали ненужная сторона блокируется заглушкой. По бокам располагаются ванночки для ваты. Объём резервуара можно увеличить с 2 до 4 мл установив расширенное стекло.

В комплект поставки входят адаптер для дриптипа, дополнительное стекло, хлопок, заглушка, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Core RTA — 2 400 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Vapefly: Wormhole RDAHorus RTA и Galaxies MTL RDTA.

 

 

Опечатка — Ctrl + Enter23 июля 2018, 19:34

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA