Воздушная фея: Pixie BF RDA от Vapefly

Компания Vapefly выпустила дрипку Pixie BF RDA. Компактное устройство снабдили двухстоечной базой на одну спираль, сменными клапанами для воздушных отверстий и радиаторной вставкой для дриптипа.

20 сентября компания Vapefly анонсировала на странице в фейсбуке новый девайс — Pixie BF RDA. Дрипке дали приземистый стальной корпус и не менее пяти вариантов цветового оформления. Профиль топкепа занизили, края верхушки слегка срезали и дополнили редкими насечками. Дельриновый дриптип дополнили радиатором из аналогичного материала, призванного обеспечить хорошую теплоизоляцию. Боковой воздушный слот снабдили сменными вставками с разнообразными отверстиями. На стенке базы выгравировали название модели.

Внутри находятся две угловатые стойки под одну спираль и неглубокая ванночка для жидкости. Ножки усаживаются горизонтально и прижимаются вертикальными винтами. Воздушный поток поступает на намотку под углом, регулируется он с помощью дополнительных заглушек и вращения топкепа относительно юбки. На противолежащих стенках базы располагаются два желобка в которых можно установить инструмент для выравнивания спирали. Имеется совместимость со сквонкерами.

В комплект поставки входят две спирали, BF-пин, отвёртки, хлопок, воздушные заглушки, набор запчастей и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Pixie BF RDA — 1 600 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Vapefly: Wormhole RDAGalaxies MTL RDTA и Core RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter21 сентября 2018, 22:16

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA