Четвёртое вторжение: Invader 4 Kit от Teslacigs

Компания Teslacigs выпустила набор Invader 4 Kit. В него включили «всеядный» боксмод с круглым регулятором и мощностью в 280 ватт, а также дрипку рассчитанную на пару спиралей.

6 июля компания Teslacigs представила в инстаграме набор Invader 4. Боксмод выполнили из алюминия в прямоугольной форме со скошенными под разными градусами углами. На выбор предложили пять расцветок. На лицевой стороне расположили круглую кнопку fire, длинный индикатор и вращающийся регулятор напряжения. USB-порт и вентиляционные отверстия установили на торцах, также их украсили рельефными линиями и логотипом компании. За одной из боковых панелей скрыли отсек с аккумуляторами.

Для питания девайсу нужна пара аккумуляторов формата 21700, 20700 либо 18650, заряжаются они через USB-порт током до 1,5А. Напряжение регулируется в диапазоне от 3 до 8 вольт. Максимальная мощность достигает 280 ватт. Минимальное сопротивление составляет 0,08 Ом.

Комплектная дрипка имеет базу на две спирали, регулируемый нижний обдув, эпоксидный дриптип и диаметр в 25 мм. Фото деки разработчики не предоставили.

В комплект поставки входят две спирали, отвёртка, хлопок, адаптер для аккумуляторов, USB-кабель, набор запасных деталей и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Invader 4 — 5 200 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Teslacigs: XT 220W TC Box ModTallica Mini Tank и DB 219 TC Box Mod.

 

Опечатка — Ctrl + Enter23 июля 2018, 17:32

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA