Lady Q от Artery — Дамский по-настоящему

Многие курильщики, вне зависимости от пола, хотят отказаться от вредной привычки. Но девушки не готовы носить с собой тяжелые моды с кучей аккумуляторов. Рынок вейпинга не блещет изысканными решениями для слабого пола, но все меняется с приходом Lady Q от Artery.

ARTERY VAPOR LADY Q

Упаковка и комплектация

Простому девайсу — простую комплектацию. В коробке вы найдете USB кабель, оринги для бака и запасной испаритель.

Комплектация:

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

На вид Lady Q не отличить от губной помады. Такая маскировка вполне очевидна и заслуживает плюса за хорошую реализацию. В готовность устройство привести до смешного легко — вытащить атомайзер из корпуса устройства, перевернуть и вставить обратно. Включается девайс пятикратным нажатием на сенсорную кнопку, которая находится снизу.

Устройство легко обслуживать и использовать. Батарейный блок заряжается посредством комплектного USB-кабеля. Заправка также проста: открутив топкеп можно лить жидкости в любое из двух отверстий. Открытием для вас может стать то, что атомайзер имеет регулируемую затяжку. Четыре отверстия разного диаметра, позволяющие установить обдув от сигаретной затяжки до среднего,  способны удовлетворить любую парильщицу.

Единственное, что в этом устройстве не идеально — сенсорная кнопка «Fire». Она настолько чувствительна, что мисфаеров не бывает, но срабатывает она не всегда запланировано. Это может произойти если поставить устройство на телефон или ноутбук.

Внутри Lady Q вшиты защиты, среди которых — восьми секундная отсечка на затяжку. Также предусмотрели защиты от короткого замыкания, перезаряда и переразряда устройства.

Опечатка — Ctrl + Enter13 сентября 2017, 17:02

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA