Грязная геометрия: Lambo Pod System Kit от One

Компания One выпустила компактный набор Lambo Pod System Kit. Девайс получил лёгкий многогранный корпус без кнопок, максимальную мощность в 12 ватт и встроенный аккумулятор ёмкостью 360 мАч.

11 октября в ассортименте интернет-магазинов появился набор Lambo Pod System Kit от китайской компании One. Разрабатывая дизайн и подыскивая название разработчики вдохновлялись известным автомобильным брендом, однако, симметрией и аэродинамикой спорткара свой девайс явно обделили. Цинковому корпусу дали многогранную форму, дополненную вставками из углепластика и три расцветки. Нагружать кнопками устройство не стали. На торце установили USB-порт и предусмотрели петлю для ремешка. Функцией цветового индикатора наделили буквы логотипа.

Девайс активируется затяжкой и может разгоняться до 12-и ватт мощности. Питание осуществляет аккумулятор на 360 мАч. Полупрозрачный сменный картридж снабжён встроенным испарителем на 1,6 Ом и баком объёмом 2 миллилитра, отверстие для его заправки находится на дне, под силиконовой заглушкой. Имеется защита от коротких замыканий, разряда, перезаряда и скачков напряжения, а также контроль времени и воздушного потока.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Lambo Pod System Kit — 2 600 рублей

ViVA la Cloud уже писал про aio наборы: PAL One Pro Starter KitLoco AIO Starter Kit и CT1 Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter7 ноября 2018, 17:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA