Аристократ без комплексов: GLM V3 от Get Low Mods

Get Low Mods выпустили GLM V3. Новая версия известного механического мода получила поистине миниатюрные габариты, эргономичный медный корпус, а также подпружиненную кнопку с внешним ходом и блокировкой.

9 ноября российская компания Get Low Mods представила в инстаграме устройство GLM V3. Новый мехмод получился весьма компактным — его высота не превышает длину кредитной карты. Корпус приталили «под хват» и украсили каплеобразными углублениями. В качестве основного материала выбрали медь. Краску нанесли по новой технологии. Посадочной площадке дали диаметр в 24 мм и широкие проточки для защиты от прикипания атомайзера.

Из конструкции кнопки исчезла присутствующая в предыдущей версии проставка: её место занял посеребрённый пин, находящийся в постоянном контакте с аккумулятором. Движение толкателя реализовано по внешней стороне трубы. Для обеспечения лёгкого хода, в центре нажимной поверхности появилось отверстие, нейтрализующее внутренний вакуум. Также остался предохранитель, блокирующий кнопку поворотом против часовой стрелки.

Девайс можно приобрести в комплекте с фирменной дрипкой GLM RDA. Поставляется устройство в деревянной коробке с паралоновым наполнителем, материей для полировки и картой оригинальности.

Основные характеристики:

Цена GLM V3 — 7 900 рублей

Комплект с дрипкой — 10 500 рублей

ViVA la Cloud уже обозревал устройства от Get Low Mods: GLM EVOGLM v2 и GLM V1.

Опечатка — Ctrl + Enter11 ноября 2018, 15:33

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA