Пришелец из чёрной дыры: Cosmo Kit от Vaptio

Компания Vaptio выпустила набор для новичков Cosmo Kit. Он состоит из одноимённого мода на 30 ватт со встроенным аккумулятором и необслуживаемого бака ёмкостью 2 мл.

2 октября компания Vaptio объявила в инстаграме о старте продаж своего нового набора — Cosmo Kit. Корпус мода изготовили из нержавеющей стали и представили в четырёх расцветках. Тыльную сторону округлили и расширили относительно фасада. На верхнем углу лицевой стороны разместили изогнутую кнопку fire, ниже установили клавишу регулировки, индикаторы и USB-порт.

Мощность девайса можно установить на одном из трёх уровней, каждый отображается соответствующим индикатором в форме буквы: «H» — высокий, «M» — средний и «L» — низкий. Работает мод от встроенного аккумулятора на 1500 мАч, заряжать его можно током не более 1А. Диапазон сопротивления от 0,7 до 3,0 Ом.

Бак имеет чёрный стальной корпус и внутренности окрашенные под цвет мода. Под съёмным топкепом скрыта утопленная площадка с парой заправочных отверстий. Укомплектован двумя видами испарителей, для обычного и «сигаретного» стиля парения, на 0,7 и 1,6 Ом. Снизу имеется кольцо для регулировки затяжки. Резервуар вмещает 2 миллилитра жидкости.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Cosmo Kit — 2 300 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Vaptio: Solo F2 Starter KitSpin It Starter Kit и Capt’n 220W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter5 октября 2018, 19:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA