Крути головку: Spin It Starter Kit от Vaptio

Компания Vaptio выпустила набор для новичков Spin It Starter Kit. All-in-one девайс получил вращающуюся верхушку, картридж ёмкостью 1,8 мл и встроенный аккумулятор на 650 мАч.

17 апреля компания Vaptio представила в инстаграме новое устройство Spin It Starter Kit. Компактный AIO девайс изготовили из алюминиевого сплава; с приплюснутым профилем и скруглёнными гранями. Дриптип и картридж с испарителем реализовали как отдельный, вращающийся на 180° модуль. Дали возможностью спрятать дриптип внутрь, обеспечив защиту от грязи. Также избавили устройство от случайного включения — испаритель лишается контакта, оказываясь на противоположной стороне. Сбоку предусмотрели окошко для контроля уровня жидкости в баке.  На лицевой стороне расположили овальную кнопку fire и индикатор заряда снизу. На дно поместили USB-порт.

Who is ready for the #SpinIT??? Vaptio.com #Vaptio

A post shared by Vaptio Official (@vaptiousa) on

Девайс работает с фирменными картриджами объёмом в 1,8 мл и испарителями на 1 Ом. Питание обеспеченно встроенным аккумулятором ёмкостью 650 мАч, зарядка — через USB. Выходная мощность составляет 15 ватт.

В комплект поставки Spin It Starter Kit входят два картриджа, дриптип, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики: 

Цена Spin It Starter Kit — 2 400 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройство от Vaptio — Super Bat.

Опечатка — Ctrl + Enter24 апреля 2018, 14:32

Комменты

Anton Rusinovich

Пользуюсь лоджиком с такой же мощностью аккумулятора. Дешевле в два раза и неоспоримый плюс капсульной системы.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA