Регулируемая ручка: NS Pen Kit от Vandy Vape

Компания Vandy Vape выпустила набор NS Pen Kit. Устройство получило встроенный аккумулятор ёмкостью 650 мАч, намагниченный колпачок и возможность регулировки выходного напряжения.

3 сентября компания Vandy Vape представила на странице в фейсбуке новый набор — NS Pen Kit. Как и следует из названия, компактный девайс выполнили в форме ручки, в четырёх расцветках. Дриптип защитили от загрязнения гигиеническим колпачком на магните, при необходимости его можно зафиксировать на дне. Под скручивающимся топкепом разместили углублённую площадку с заправочным отверстием. Колбу скрыли за каркасом с несколькими окошками для контроля жидкости. На лицевой стороне установили овальную кнопку fire, опоясанную цветным индикатором. USB-порт установили на дне.

Vandyvape Newest Alert !!—VandyVape NS Pen kit is coming~??? Features:??
1.Built-in 650mah capacity
2.Magnetic top cap is dustproof
3.1.5ml e-juice capacity with top filling system 
4. LED Button Mode Switching
5.Multiple protections ensure safety

follow @vandy_vape_official  for more ??☺️?
More info here: http://www.vandyvape.com/kit/kit/ns-pen/

#vandyvape #NSPEN #MTL#VapeKit #vape #vapepen#vapegroup#saltnic#vapelove # #revolverrta#pulsesquonkmod #vape #squonkmod#vaping #cloudchaser #vaping#vapingcommunity #vapebabes #balivape 
#cloudchaser #vapelife #vapestagram#vapestyle #vapedaily #vapeon#vapingtime #vapefun

A post shared by Vandyvape (@vandy_vape_official) on

Девайс работает с фирменными испарителями на 1,2 Ом сопротивления. Тройным нажатием кнопки fire можно выбрать один из трёх уровней выходного напряжения, каждый отображается определённым цветом индикатора. Белому соответствует 3,8 вольт, зелёный означает 3,6 вольт, красный для значения в 3,4 вольт. Объём бака составляет 1,5 миллилитра. Питание обеспечивает встроенный аккумулятор ёмкостью 650 мАч. Судя по всему, возможность регулировки обдува не предусмотрена.

В комплект поставки входят два испарителя, набор запчастей, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена NS Pen Kit — 1 400 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про Capstone RDATriple 2 RTA и Pulse X BF Kit от Vandy Vape.

Опечатка — Ctrl + Enter4 сентября 2018, 19:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA