Четырёхгранный меч: Katana Kit от Ijoy

Компания Ijoy выпустила стартовый набор Katana Kit. Он состоит из регулируемого мода с интегрированным аккумулятором ёмкостью 3000 мАч и необслуживаемого бака вмещающего до 5,5 мл.

26 сентября компания Ijoy представила в инстаграме устройство Katana Kit, в ассортименте интернет-магазинов девайс появился гораздо раньше. Мод получил вытянутую, четырёхгранную форму со срезанными углами и шесть вариантов окраса. На одной из сторон расположили все элементы управления и взаимодействия: круглую кнопку fire, две клавиши регулировки аналогичной формы, дисплей и USB-порт.

Плата IWEPAL позволяет работать в шести режимах, среди которых: вариватт, байпасс, POD, PMOD, MTL и несколько вариаций термоконтроля. Питание обеспечивает встроенный аккумулятор на 3000 мАч, разработчики отмечают, что одной зарядки должно хватить на 2-3 дня. Максимальная мощность составляет 81 ватт. Сопротивление варьируется от 0,05 до 3,0 Ом.

Комплектный бак снабжён новыми испарителями на сетках — KM1 с сопротивлением 0,15 Ом. Кроме того, он может работать с представителями из предыдущих серий X3 и DM. Конструкция девайса вполне обычна для своего сегмента, топкеп и нижнее кольцо с треугольным отверстием обдува выделяются гранёным рельефом. Заправочный слот скрыт под сдвигающейся крышкой.  Объём резервуара можно увеличить с 4 до 5,5 мл за счёт расширенного стекла.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительное стекло, ремкомплект, USB-порт и инструкция.

Основные характеристики: 

Цена Katana Kit — 5 400 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Ijoy: AI Pod Starter KitDiamond VPC Kit и Avenger Baby Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter28 сентября 2018, 21:41

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA