Золотой гриб: Yellow Jacket BF RDA от Bruce Pro Innovations

Компания Bruce Pro Innovations выпустила Yellow Jacket BF RDA. Это дрипка снабжённая термоизоляционным внутренним куполом из Ultem-пластика и сквончащим «зонтиком», защищающим от брызг.

8 октября в рядах интернет-магазинов появилась дрипка Yellow Jacket BF RDA. Девайс получил четыре цветовых вариации и весьма нестандартную конструкцию. Под перфорированной верхушкой стальной юбки расположили второй купол из Ultem-пластика, обеспечивающий термоизоляцию, а также выполняющий функцию топкепа. Стенки внешней крышки украсили фирменным логотипом, снизу сделали пару воздушных отверстий.

В центре деки возвышается позолоченная конструкция с округлой шляпкой, подающая на намотку жидкость, параллельно защищая пользователя от летящих горячих брызг. На периферии располагаются четыре угловатые стойки позволяющие установить две спирали. Ножки фиксируются вертикально и зажимаются по бокам шестигранными винтами. Нижний воздушный обдув осуществляется через два вытянутых отверстия в основании базы, регулировать его следует поворотом купола. BF-пин можно заменить на стандартный.

В комплект поставки входят шестигранник, стандартный пин, набо запасных деталей и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Yellow Jacket BF RDA — 1 900 рублей

ViVA la Cloud не раз писал про дрипки для сквонка: TV BF RDAPixie BF RDA и Femto BF RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter23 октября 2018, 20:22

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA