Амбициозное ложе: C-Roll RDA от Ambition Mods

Компания Ambition Mods выпустила дрипку C-Roll RDA. Устройство снабдили двухстоечной декой с массивным пластиковой вставкой под одну спираль и нестандартным дриптипом.

14 сентября компания Ambition Mods представила на странице в фейсбуке девайс C-Roll RDA. Дрипке дали весьма скромный внешний вид, не обремененный украшениями и логотипами, а также не менее трёх расцветок. Основным материалом для неё выбрали нержавеющую сталь. Сверху расположили дельриновый дриптип нестандартного формата. Верхушку топкепа окаймили дополнительным ребром. На внутренних стенках крышки сделали три круглых отверстия обдува. Аналогичную пару разместили по бокам юбки. Ровный цилиндрический силуэт нарушили расширенным основанием.

Внутри находятся две стойки для одной спирали и массивная вставка из термопластика, направляющая воздушный поток на намотку через два канала под небольшим углом. Ножки горизонтально фиксируются в соответствующих слотах и приживаются сверху винтами под прямую отвёртку. Стенки базы снабжены желобками для выравнивания намотки и неподвижной фиксации юбки. Обдув регулируется вращением топкепа, при желании одно из боковых отверстий можно полностью перекрыть. Имеется сквонк-пин.

В комплект поставки входят оринги, запасные винты, отвёртка, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена C-Roll RDA — 1 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про односпиральные дрипки: Etna MTL RDAHermetic RDA и Pixie BF RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter1 октября 2018, 18:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA