Герметичное соло: Hermetic RDA от Blitz

Компания Blitz выпустила устройство Hermetic RDA. Односпиральную дрипку защитили от протечек базой с высокими бортами и снабдили керамической прижимной пластиной.

29 августа в интернет-магазинах появилась дрипка Hermetic RDA. Девайс представили в двух цветовых вариациях Hermetic RDA — чёрной и стальной. Цилиндрический купол дополнили двухступенчатой, сужающейся верхушкой. На ней разместили отверстие под 810-й дриптип, для чёрной версии его изобразили в красном цвете с контрастными вкраплениями, стальной версии дали сдержанный чёрный вариант. Купол снабдили вытянутым отверстием обдува и украсили рельефным логотипом. Снизу предусмотрели съёмное кольцо.

Дека рассчитана на одну спираль. Намотка прижимается в горизонтальной плоскости между утолщённой стенкой и массивной керамической пластиной. Фиксацию осуществляет позолоченный винт под крестовую отвёртку. Воздушный поток поступает на спираль снизу и под углом, через шесть отверстий на изогнутой поверхности в центре. Затяжка регулируется поворотом купола. Высокие стенки базы вкупе с тремя орингами обеспечивают дрипке хорошую защиту от протеканий жидкости.

В комплект поставки входит адаптер для дриптипов, декоративное кольцо, сквонк-пин, набор запчастей и инструкция

Основные характеристики:

Цена Hermetic RDA — 2 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Blitz: Ghoul BF RDAHannya RTA и FP RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter1 сентября 2018, 17:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA