Одинокий синус: Sinous Solo With Amor NS Pro Tank от Wismec

Компания Wismec выпустила стартовый набор Sinous Solo Kit. Он состоит из двухрежимного мода с максимальной мощностью 40 ватт и бака Amor NS Pro с новым сменным испарителем.

13 сентября компания Wismec представила на странице в фейсбуке набор Sinous Solo Kit. Мод исполнили в пяти вариациях с разнообразными узорами на цилиндрическом корпусе. Посадочную площадку рассчитали на атомайзеры не более 22 мм в диаметре. Рельефную кнопку fire опоясали цветовым индикатором и расположили на лицевой стороне. На торце установили USB-порт.

Девайс может работать как в байпассе, так и в режиме постоянной мощности. Переключение происходит при зажатии кнопки fire и отображается изменение цвета индикатора. Питание осуществляет встроенный аккумулятор ёмкостью 2300 мАч, заряжать его можно током до 2А, через USB-порт. Мощность составляет 40 либо 13 ватт в зависимости от выбранного режима.

Бак Amor NS Pro снабжён новым сменным испарителем на сетке — WS-M на 0,27 Ом, а также вариантом для «сигаретного» стиля с сопротивлением в 1,3 Ом. Кроме того поддерживаются предыдущие представители линейки WS. Заправка осуществляется через отверстие под сдвигающимся топкепом, объём бака составляет 2 мл. Воздушный поток регулируется кольцом снизу

В комплект поставки входят два испарителя, запасная колба, набор орингов, USB-кабель, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Sinous Solo With Amor NS Pro Tank — 2 800 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Wismec: Guillotine V2 RDABellerophon RTA и Active Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter13 сентября 2018, 18:34

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA