Сменная голова: Preco One Kit от Vzone

Компания Vzone выпустила набор для новичков Preco One Kit. В него включили мод с интегрированным аккумулятором на 1800 мАч и лёгкий сменный бак ёмкостью 3 миллилитра.

4 сентября китайская компания Vzone представила на своём сайте новый набор — Preco One Kit. Мод получил лаконичный цилиндрический корпус из нержавеющей стали и три расцветки на выбор. На лицевой стороне, в гордом одиночестве разместили изогнутую кнопку fire, противоположную сторону снабдили USB-портом. Верхушку дополнили шестью светодиодами, подсвечивающими полупрозрачный бак и отображающими уровень заряда.

Питается девайс от встроенного аккумулятора ёмкостью 1800 мАч, зарядить его можно через USB-порт током до 1,5А. Имеется защита от коротких замыканий, перегрева, перезаряда и пониженного напряжения. Точной информации о мощности и сопротивлении разработчики предоставлять не стали, однако отметили, что комплектный бак поддерживает диапазон от 40 до 70 ватт и 0,15 Ом сопротивления.

View this post on Instagram

Best atomizer Vzone Preco Tank.Light weight 16g.????? #vapebh #Vzonetech #vapenation #vapelyfe #vapers #vapecommunity #vzoneemask #vapefam #vapegiveaway #vapepics #vaping #vapeporn #vapes #vaporwave #vapefamily#vzonepreco #vapedaily #vzonecigs #vapeUSA #vansoldskool #vacaciones

A post shared by Vzone® Official (@vzonetech) on

Preco Tank представляет из себя полностью заменяемый пластиковый бак с интегрированным испарителем на сетке и крайне малым весом. Доступен в чёрной и белой вариациях. Сверху имеется заправочное отверстие с силиконовой заглушкой. Снизу расположилась пара слотов нерегулируемого обдува. Резервуар вмещает 3 миллилитра, возможна также европейская версия на 2 мл.

В комплект поставки входят USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена неизвестна

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от компании Vzone: GraffitieMask TC Box Mod  и Uranus Sub Ohm Tank.

Опечатка — Ctrl + Enter10 сентября 2018, 22:06

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA